Главная » 2016 » Июль » 8 » Выпуск 2016
14:22
Выпуск 2016

6 июля 2016 года на историческом факультете состоялся выпускной вечер. Тридцать пять студентов факультета получили дипломы о высшем образовании – это бакалавры истории и международных отношений. Пятнадцать из них удостоились дипломов с отличием.

На церемонии присутствовал заместитель губернатора Курской области Владимир Викторович Проскурин, выпускник исторического факультета. Он пожелал выпускникам успехов и заметил, что к выданному им документу стоит относиться крайне бережно, как билету в новую жизнь. Владимир Викторович вручил дипломы с отличием – десять из них бакалаврам международных отношений и пять – историкам-краеведам.

Теплые слова вчерашние студенты услышали от ректора КГУ Александра Николаевича Худина, также выпускника нашего факультета. Завершил свою речь он словами Сократа о трех слагаемых счастья, которые необходимы человеку в жизни. Вместе с деканом факультета Ириной Александровной Коноревой он вручил студентам дипломы и еще раз поздравил их с окончанием учебы.

Помимо дипломов ребята получили благодарственные письма от деканата факультета, их вручила заместитель декана Людмила Викторовна Сухорукова. Здесь были напутственные слова для абсолютно каждого из пятнадцати студентов, что были отмечены за свои заслуги. Это действительно гордость исторического, его будущее. Маленьким вкладышем в дипломы для абсолютно всех ребят стали именные шуточные стихи-пожелания от Студенческого совета.

Преподаватели, присутствующие на празднике, также внесли свою лепту в общие наставления, много хорошего прозвучало в адрес выпускников. Каждая группа чем-то запомнилась, оставила свой след в судьбе факультета.

Слова от всех родителей Поливода Елена Евгеньевна обратила к ребятам, сидящим в зале. А они, в свою очередь, поблагодарили преподавателей, деканат, своих родных за поддержку, понимание, знания. И вечер закончила песня в исполнении Федосовой Надежды.

Закончить же хочется словами Ирины Александровны Коноревой: всех ребят мы ждем в магистратуру!

И удачи им на жизненном пути, какое бы из направлений они не выбрали! Они меняли исторический, исторический менял их. Пусть же дружба и взаимоуважение, взращенные в этих стенах, пройдут с ними через всю жизнь. Двери истфака открыты для них всегда!

 

 

Фото предоставлены Григорьевой Анастасией.

Просмотров: 683 | Добавил: Ailita | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar