Главная » 2016 » Апрель » 29 » Участие в Московской международной модели ООН MIMUN 2016
21:15
Участие в Московской международной модели ООН MIMUN 2016

Артём Гофман, студент 4 курса направления подготовки «Международные отношения»,  принял участие в Московской международной модели ООН MIMUN 2016, проходившей с 17 по 22 апреля 2016 года в МГИМО.

Московская международная модель ООН  - это крупнейшая в России Модель ООН, которая традиционно проходит в Московском государственном институте международных отношений (Университете) Министерства иностранных дел Российской Федерации. Ежегодно в ней участвуют  представители из России и  зарубежных стран, работа организована  на 6 рабочих языках ООН.

Артём принимал участие в работе модели Генеральной Ассамблеи в качестве «делегата от Государства Израиль». В ходе заседаний делегация   приняла  участие в разработке рабочего проекта «резолюции», а позже и в его принятии в качестве итогового проекта.   В соответствии с заявленной повесткой дня -  "Международная миграция и развитие", Артём  в ходе работы сумел добиться принятия в финальную резолюцию позиций, учитывающих основные интересы представляемого им государства. 

Студенты-международники  исторического факультета уже четвёртый год принимают участие  в работе  Модели ООН, что позволяет не только приобрести практический опыт ведения переговоров,  использовать полученные знания, познакомиться со студентами из других стран, но   и получить   позитивные впечатления.

Хочется верить, что это станет положительным примером для студентов младших курсов, которым предстоит перенять эстафету от своих старших товарищей, удержать заданную высоту и еще немного приподнять планку.

Ждем новых достижений от наших «международников»!

Просмотров: 696 | Добавил: Ailita | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar