Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Студенты всего мира, объединяйтесь!
23:00
Студенты всего мира, объединяйтесь!

17 ноября на историческом факультете состоялся концерт, посвященный Международному дню студента. В рамках истфака это событие широко отмечалось впервые, но, надеемся, станет новой доброй традицией.

Ребята с энтузиазмом готовились к празднику: хотелось как можно лучше показать и рассказать о культуре народов разных стран. Сам процесс подготовки проходил очень весело и дружелюбно, в результате чего все еще больше сдружились, было создано много замечательных номеров.

И вот наступил этот день! Гостей встречали с караваями, на стенах развешены плакаты, на которых можно было оставить отпечатки ладошек и отметить на карте, откуда к нам прибыли наши дорогие международные друзья.

Концерт прошёл замечательно! Студенты действительно поразили своими талантами: пели песни на иностранных языках, исполняли танцы разных народов, рассказывали о традициях в сценках, участвовали в конкурсах. После этого всех присутствующих пригласили за праздничный стол, чтобы посидеть в тёплой обстановке, попить чай и попробовать блюда национальной кухни.

Всё было очень вкусно, уютно и дружелюбно, и каждый остался доволен праздником. Ведь истфак - это дружественная и тёплая атмосфера, где все друг другу рады и готовы помочь. А еще это «место встречи» самых талантливых ребят!

Особую благодарность деканат и преподаватели факультета выражают Евдокимовой Алине, Крит Кристине, Максаковой Ангелине, Кириной Ольге, Говоровой Наталье за приготовленные угощения!

Мы говорим искреннее спасибо всем участникам и гостям этого замечательного праздника! Надеемся на встречу в будущем году!

 

Впечатления от концерта делилась Русанова Наталья.

 

Фото Анпилоговой Марии

Просмотров: 532 | Добавил: Ailita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar