Главная » 2015 » Июнь » 7 » Последний звонок 2015
20:04
Последний звонок 2015

26 мая для выпускников исторического факультета 2015 года прозвенел последний звонок!

В этот день под сводами актового зала КГУ собрался действительно уникальный выпуск: первые выпускники-бакалавры и последние – специалисты. Пусть не в полном составе, но они вышли на сцену, чтобы услышать заслуженные аплодисменты тех, кто пришел их поддержать.

И как не хотелось с ними расставаться! Ведь за пять лет, даже за четыре года, что так быстро пролетели, они успели так много сделать и запомниться нам. Они защищали честь факультета на поприще интеллектуальных игр, в спорте, творчестве, были всегда активны и никогда – равнодушны.

В этот день они пели сами, получали музыкальные подарки от студентов первого курса и друзей из Вьетнама, танец от студентки второго курса. Вспоминали советы, что когда-то давали первокурсникам, смеялись над ними и, наверное, немножко грустили.

Но что больше всего тронуло, так это огромное количество теплых и искренних слов от преподавателей, что вместе с ребятами прошли такой долгий и ответственный путь.

В финале же прозвучала фраза, которая стала эпилогом последнего звонка, но первым шагом на новой дороге: «Мы вас не подведем!»

Эти теплые воспоминания студенческих лет, надеемся, сохранятся в памяти навсегда, и потому не лишним будет напомнить: в последнюю субботу марта двери истфака всегда открыты для вас, выпускники!

Просмотров: 3777 | Добавил: Centurion | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar