Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Поездка в Новопоселёновскую школу-интернат
00:04
Поездка в Новопоселёновскую школу-интернат

27 ноября 2015 года студенты второго курса исторического и художественно-графического факультетов КГУ посетили Новопоселёновскую школу-интернат с целью развить творческие навыки и знания детей. Студентам оказали очень теплый прием! Директор школы-интерната Тутов Анатолий Иванович провел обзорную экскурсию по зданию, где учатся и проживают воспитанники: студенты взглянули на их быт, посмотрели кабинеты, заглянули в комнаты, в которых ребята живут и отдыхают. После чего дети показали концерт, посвященный Дню матери. Хочется заметить, что творческие вечера такого типа в Новопоселёновской школе-интернате практикуются уже не первый год. 
 

Студенты также подготовились к поездке, показав ребятам небольшой ответный коцерт. После этого воспитатели распределили детей по кабинетам, где поэтапно им были даны творческие и познавательные мастер-классы в игровой форме.
 

В завершении встречи воспитанникам школы-интерната от студентов Курского государственного университета были преподнесены небольшие подарки.


Хочется сказать отдельное спасибо студентам, сотрудникам и преподавателям исторического факультета за оказание помощи в организации поездки!

Просмотров: 592 | Добавил: Centurion | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar