Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Документ в современном обществе
12:37
Документ в современном обществе

Студенты истфака КГУ – призеры IV межрегиональной научно-практической конференции для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе».

8 ноября 2018 г. на базе исторического факультета Крымского федерального университета (г. Симферополь) на базе кафедры документоведения и архивоведения состоялась IV межрегиональная научно-практическая конференция для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе».

От исторического факультета Курского государственного университета в конференции заочно приняли участие двое студентов. По итогам конкурсного отбора докладов они получили награды от крымских коллег. Дурноглазов В.Е. (аспирант 2 года обучения) был награжден дипломом второй степени за доклад «Развитие дополнительного образования детей Курской области в 1960-1980-е гг.», а Масленников И. (22М группа) – дипломом третьей степени; доклад «Патриотическая деятельность учащихся средних специальных учебных заведений Курской области по сохранению исторической памяти о событиях на Северном фасе Курской битвы в 1960-1980-е гг.».

По итогам конференции планируется издание электронного сборника статей. Выражаем уверенность в продолжение сотрудничества двух университетов РФ.

Просмотров: 535 | Добавил: Ailita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar