Главная » 2017 » Декабрь » 30 » Документ в современном обществе
15:52
Документ в современном обществе

   Студенты истфака КГУ – призеры III межрегиональной научно-практической конференции для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе»

  9 ноября 2017 г. на базе исторического факультета Крымского федерального университета (г. Симферополь) на базе кафедры документоведения и архивоведения состоялась III межрегиональная научно-практическая конференция для учащихся общеобразовательных организаций и обучающихся среднего профессионального и высшего образования «Документ в современном обществе».

   От исторического факультета Курского государственного университета в конференции заочно приняли участие четверо студентов. По итогам конкурсного отбора докладов двое из них получили награды от крымских коллег. Масленников И. (12М группа) был награжден дипломом третьей степени за доклад «Среднее специальное образование в Курской области в 170–е гг. (по материалам фонда П–1 Государственного архива общественно-политической истории Курской области)». Дурноглазов В.Е. (аспирант 1 года обучения) удостоился благодарности.

   По итогам конференции планируется издание электронного сборника статей. Выражаем уверенность в продолжении сотрудничества двух университетов РФ.

Просмотров: 537 | Добавил: Ailita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar